Filtres

Fibre optique

150 produits

Affiche 1 - 24 de 150 produits

Affiche 1 - 24 de 150 produits
Voir
MTB-TSR2   10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, 1310nm, DDM) - 2km (-40 to 75 C)   PLANET
MTB-TSR   1-Port 10GBase-SR SFP+ Fiber Optic Module 300m -  -
Planet MTB-TSR 1-Port 10GBase-SR SFP+ Fiber Optic Module 300m - -
Prix réduit$93.99
En ré-approvisionnement
MTB-TLR60   10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode, 1550nm, DDM) - 60km (-40 to 75 C)
MTB-TLR40   10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) - 40KM, DDM Supported (-40~75 C)  -
MTB-TLR20   10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode, 1310nm, DDM) - 20km (-40 to 75 C) -  -
MTB-TLR   1-Port 10GBase-LR SFP+ Fiber Optic Module 10KM -  -
Planet MTB-TLR 1-Port 10GBase-LR SFP+ Fiber Optic Module 10KM - -
Prix réduit$160.99
En ré-approvisionnement
MTB-TLB60   10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm, DDM) - 60KM (-40 to 75 C)
MTB-TLB40   10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM, DDM Supported (-40 to 75 C)   -
MTB-TLB20   10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM, DDM Supported (-40 to 75 C)   -
MTB-TLA60   10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm, DDM) - 60KM (-40 to 75 C)
MTB-TLA40   10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm, DDM) - 40KM (-40 to 75 C)   -
MTB-TLA20   10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM, DDM Supported (-40 to 75 C)    -
MTB-SR2   10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, 1310nm, DDM) - 2km   PLANET
MTB-SR   1-Port 10GBase-SR SFP+ Fiber Optic Module 300m -  -
Planet MTB-SR 1-Port 10GBase-SR SFP+ Fiber Optic Module 300m - -
Prix réduit$64.99
En ré-approvisionnement
MTB-RJ   1-Port 10GBase-T SFP+ Copper Fiber Optic Module 30m -  -
Planet MTB-RJ 1-Port 10GBase-T SFP+ Copper Fiber Optic Module 30m - -
Prix réduit$211.99
En ré-approvisionnement
MTB-LR80   10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode, 1550nm, DDM) - 80km (-40 to 75 C)
MTB-LR60   10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode, 1550nm, DDM) - 60km (-40 to 75 C)
MTB-LR40   10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) - 40KM, DDM Supported (-40~75 C)   PLANET
MTB-LR20   10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode, 1310nm, DDM) - 20km -  -
MTB-LR   1-Port 10GBase-LR Single mode SFP+ Fiber Optic Module 10km
MTB-LB70   10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm, DDM) - 70KM
MTB-LB60   1-Port 10GBase-BX SFP+ Fiber Optic Module 60km -  -
Planet MTB-LB60 1-Port 10GBase-BX SFP+ Fiber Optic Module 60km - -
Prix réduit$391.99
En ré-approvisionnement
MTB-LB40   1-Port 10GBase-BX SFP+ Fiber Optic Module 40km -  -
Planet MTB-LB40 1-Port 10GBase-BX SFP+ Fiber Optic Module 40km - -
Prix réduit$211.99
En ré-approvisionnement
MTB-LB20   1-Port 10GBase-BX SFP+ Fiber Optic Module 20km -  -
Planet MTB-LB20 1-Port 10GBase-BX SFP+ Fiber Optic Module 20km - -
Prix réduit$182.99
En ré-approvisionnement

Recently viewed